Основные характеристики:
Модель (тип / высота х длина): |
22 / 300 х 1400 |
 |
Подключение: |
нижняя подводка |
N, Вт, Δt=70: |
2059 |
Высота: |
мм |
300 |
Глубина: |
мм |
105 |
Длина: |
мм |
1400 |
Вес: |
кг. |
24.2 |
Описание продукции:
Стальной панельный радиатор Copa Universal 22 300х1400 (нижнее подключение / тип 22 / длина 1400 мм) состоит из двух панелей с двумя дополнительными оребрениями. Благодаря комплексу инновационных технических решений радиаторы Copa имеют теплоотдачу, на 15-20% большую в сравнении с продукцией других марок, что существенно уменьшает цену одного киловатта тепловой мощности.
Данная модель обладает довольно привлекательным внешним видом, а благодаря изящному исполнению нагревательных панелей и удобным скрытым креплениям, занимает минимум свободного пространства у стены. Стоит отметить и встроенный терморегулятор, который при наличии термостатической головки автоматически поддерживает заданную температуру в помещении.
Стандартная комплектация Copa Universal 22 300х1400:
- комплект кронштейнов *,
- заглушка 1/2" *,
- воздухоудалитель 1/2" *.
* - включено в стоимость радиатора.
Радиаторы длиной свыше 1600 мм поставляются под заказ.
Сфера применения стальных радиаторов Copa "Universal" (нижняя подводка):
Основная сфера применения стальных панельных радиаторов - частные жилые дома, многоэтажные дома с поквартирным отоплением и многоквартирные дома с автономными котельными пунктами.
В последнее время эти условия соблюдаются в большинстве высотных новостроек в крупных городах, поэтому в них можно применять панельные радиаторы. Что часто и делается ещё на этапе строительства.
Внимание: в случае замены устаревших чугунных радиатров или стальных конвекторов в старых домах, использование стальных панельных радиаторов нежелательно без согласования с инженерными службами или эксплуатирующими службами этих домов.
Загрязненность систем отопления, броски давления от старых насосных конструкций, сливы теплоносителя из системы отопления во время длительных ремонтных работ могут привести к преждевременному выходу из строя этих приборов.
Не рекомендуем использовать панельные радиаторы в системах отопления с естественной циркуляцией, т.к. слабый циркуляционный напор таких систем и значительное гидравлическое сопротивление радиаторов не позволят получить от них расчётную теплоотдачу.
Технические параметры стальных радиаторов Copa Universal 22/300:
|
|
Монтаж / установка:

|

|
Рабочие параметры:
- Рабочее давление: 1,0 МПа (10 атм.),
- Испытательное давление: 1,3 МПа (13 атм.),
- Макс. температура теплоносителя: 110 ºС,
- Цвет: белый (RAL 9010),
- Нижняя подводка, встроенный терморегулятор (при наличии термостатической головки автоматически поддерживает заданную температуру в помещении),
- Подключение: справа.
|