Основные характеристики:
Артикул |
35640010 |
Мощность (min / max): |
кВт |
118.6 / 261.0 |
Кол-во ступеней: |
двухступенчатая |
Вязкость топлива: |
1.5 E при 20°C |
Электрическое подключение: |
1N AC 50Гц 230V |
Габариты, (Ш х В х Г): |
мм |
303 х 345 х 645 |
Вес: |
кг. |
18.0 |
Описание:
Дизельная горелка Baltur BTL 20 P (двухступенчатая (большое / малое горение), мощностью 118.6 / 261.0 кВт) функционирует в режиме включено/выключено. Способна работать с камерой сгорания любого типа. Механическое распыливание топлива под высоким давлением осуществляется при помощи форсунки. Имеется возможность наиболее продуктивного сжигания топлива при помощи регулирования соотношения количества воздуха и топлива.
Устройство распыливания в данной модели дизельной горелки можно демонтировать, при этом, не снимая горелку с котла. Регулирование расхода воздуха производится вручную. Также стоит отметить, что представленный агрегат оборудован семиполярным электрическим штекером, крепежным фланцем и уплотнительными прокладками, а так же 2-мя гибкими шлангами, линейным фильтром и форсункой. По запросу заказчика возможна установка удлиненного сопла.
Конструктивные особенности дизельной горелки Baltur BTL 20 P:
- Корпус вентилятора создан из алюминиевого литья.
- Вентилятор специальной конструкции повышенного давления, обеспечивающий надежную работу горелки, в том числе и на котлах с повышенным давлением в топке.
- Устройство регуляции подачи воздуха для сгорания, автоматическое устройство перекрытия доступа воздуха в топку при выключении горелки.
- Регулируемая головка сгорания оснащена сопловой трубой из нержавеющей стали и стальным диском пламени.
- Однофазный электрический двигатель управляет работой вентилятора и насоса.
- Шестеренчатый насос с регулятором давления и клапанами перекрытия/подачи топлива.
- Устройство предварительного подогрева топлива (версия H).
- Блок автоматического контроля и управления горелкой в соответствии с Европейским стандартом EN230.
- Контроль пламени с помощью фоторезистора.
- Семиполярный выходной штекер для подвода электропитания и подсоединения термостата.
- Степень электрозащищенности IP40.
- Звукоизоляционный пластиковый кожух.
Габаритные и присоединительные размеры Baltur BTL 20 P:
Модель | BTL 20 P |  |
A, мм |
303 |
B, мм |
345 |
C, мм |
645 |
D, мм |
100-250 |
E, мм |
114 |
F, мм |
114 |
Размеры упаковки (LxPxH), мм |
780x370x410 |
Вес, кг |
18 |
Фланец дизельной горелки Baltur BTL 20 P:
Модель | BTL 20 P |  |
I, мм |
185 |
I1, мм |
185 |
L, мм |
170-210 |
M, мм |
M10 |
N, мм |
120 |